Интернет-магазин бытовой техники gorenje

Защита окружающей среды при производстве бытовой техники Gorenje

Наряду с производством качественной и долговечной бытовой техники, словенский производитель - компания Gorenje – считает своим предназначением улучшение качества жизни и работы в своей сфере деятельности, что отражено в стратегических планах компании.


Внедрение проектов по охране окружающей среды, а именно развитие и совершенствование процессов производства, приближает Горенье к этой цели.
Одной из актуальных проблем, которую пытается решить компания, остается влияние техники на окружающую среду при управлении бытовым прибором после окончания его срока годности.

Минимизировать вредное влияние на окружающую среду производителю помогает использование новых материалов и технологий.
Бытовая техника Gorenje отвечает наиболее требовательным экологическим стандартам.

Ориентация на развитие, организация процессов, которые не разрушают озоновый слой и производство продукции, которая потребляет меньше энергии, воды, моющих средств также способствуют наименьшему разрушению окружающей среды бытовой техникой Gorenje .

Gorenje постоянно контролирует газовые, жидкие и твердые переработанные продукты, потребление энергии, а с 1990 года – утилизацию всех потенциально вредных веществ.

Соответствие стандартам ISO 14001 сократили уровень экологического риска, и способствует оптимальному контролю компании над состоянием окружающей среды.

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone