Интернет-магазин бытовой техники gorenje

Выбираем пылесос для комфортной уборки

Выбираем пылесос для комфортной уборки

 

Компанией Gorenje представлена новая линейка бесшумных энергоэффективных пылесосов G-Force. Множество интересных решений, внедренных производителем делают технику универсальным решением для разных типов уборки. Теперь выполнение домашней работы станет не только необременительным, но и приятным.

 

Получайте удовольствие от простой и быстрой уборки помещений с универсальной щеткой XpandZone. Благодаря особой Х-образной форме двойного канала, насадка лучше всасывает пыль при обработке различных типов поверхностей. С этой насадкой можно очищать любые напольные покрытия, в том числе: ламинат, паркет, дерево. Обеспечена эффективность всасывания с мягкой мебели, с ковровых и ковролиновых покрытий.

 

Примененный НЕРА-фильтр обеспечит тщательную очистку воздуха от мельчайших частиц, способных быть источником аллергических реакций. Активные карбоновые элементы фильтра помогают эффективно бороться с источниками неприятных запахов. Ощутите чистоту воздуха в комнате после проведенной уборки. Бесшумный двигатель установлен внутри изолированного корпуса. Это делает процесс уборки более комфортным. Вы сможете прослушивать музыку и при этом не будете тревожить домочадцев звуком работающего пылесоса.

 

Линейка представлена тремя основными сериями, общим для которых является система активного бампера и прорезиненный материал колесиков: G-ForceLite/Plus/Pro. Все модели Pro-серии имеют чувствительный сенсорный дисплей с функцией светодиодной подсветки и поддерживают различные режимы работы для соответствующих типов поверхности. Доступны пять различных программ. Выбирайте работу с оптимальной мощностью для экономии электроэнергии.

 

Система активного бампера исключает повреждение корпуса устройства, а также позволяет защитить и предметы мебели. Даже при сильном столкновении исключается появление царапин и вмятин. Крупные колесики исключают повреждение напольных покрытий при перемещении техники по чувствительным поверхностям. Выполнен пылесос в прочном пластиковом корпусе.

 

Система пылеулавливания представлена пылесборным мешком или же специальным пластиковым контейнером. В последнем случае достигается более удобное опорожнение емкости после завершения уборки. Внутри контейнера нет каких-либо дополнительных деталей. Благодаря выдвигающейся рукоятке можно удобно переносить его к мусорному баку. Крышки контейнера фиксируются с помощью удобных защелок. Процесс опорожнения достаточно прост и позволяет быстро избавиться от накопившегося мусора и собранных мелких отходов. При необходимости, можно отмыть поверхности контейнера от грязи, ополоснув его в теплой воде.

 

В основе конструкции пылесосов – высокотехнологичный двигатель системы HighPerformance. При заявленной мощности 2,3 кВт пылесос обеспечивает мощность всасывания до 470 Вт. Подобные двигатели не только способствуют достижению требуемой производительности уборки помещений, но и помогают сэкономить на потреблении электроэнергии.

 

Дополнительные функции устройств включают в себя:


 
1. Плавный пуск для снижения нагрузки на двигатель и электросеть
2. Индикация наполнения мешка/пылесборника
3. Обрезиненное покрытие ручки для комфорта
4. Система сматывания кабеля
5. Телескопическая трубка для удобной работы в небольших помещениях
6. Фиксатор для парковки трубки

 

Производительные и тихие пылесосы - отличный выбор для уборки дома. Ни оставьте ни малейшего шанса пыли и грязи. Убирайте с удовольствием и наводите порядок в комнатах, используя качественную и надежную технику Gorenje.

 

 

 

 

 

 

Акция действует с 01 августа 2018г по 02 августа 2018г
0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone