Интернет-магазин бытовой техники gorenje

Встречаем новые смарт-технологии от Gorenje

Встречаем новые смарт-технологии от Gorenje

 

На прошедшей недавно в Берлине выставке IFA 2018 были традиционно представлены новинки электроники от разных компаний, претендующих на роль ведущих мировых производителей. Достойное место среди презентационных стендов заняли продукты торговой марки Gorenje.


Особый интерес посетителей вызвала презентованная платформа ConnectLife. Этот продукт, использующий инновационные смарт-технологии, призван упростить решение стандартных бытовых задач. Технология ConnectLife будет реализовываться в новых товарах производителя и начнет действовать уже с 2019 года.

 


Предполагается выпуск бытовой техники, для которой станет доступной система электронных сервисов и решений. Так, по заверениям представителей Gorenje будет доступна система помощников Alexa, Google и Siri, а также обещано внедрение собственной фирменной бот-системы Gorenje Group. Такой подход позволит связать все бытовые приборы в общую платформу. Это упростит использование техники и позволит оптимизировать затраты времени.


Данная технология была наглядно продемонстрирована на выставочном стенде Gorenje. Любой из посетителей лично удостоверился в простоте применения продуктов и получил исчерпывающую информацию от виртуальных ассистентов, один из которых даже был премирован (онлайн-бот по имени Анна).
Помимо информирования владельцев устройств, боты дадут рекомендации относительно использования того или иного устройства. Так, к примеру, не лишними станут советы по размещению продуктов в камерах холодильника Gorenje. Для стиральной машины можно получить рекомендацию по выбору подходящего режима для разных типов ткани. Технику, используемую на кухне можно адаптировать, в зависимости от особенностей помещения или даже привычек пользователя: умная вытяжка сможет работать в автоматическом режиме поддерживая постоянно воздух свежим, для посудомоечной машины будут подобраны оптимальные режимы полоскания, и т.д.

 

 

 

 


Данная концепция станет приоритетной для компании-производителя. Уже к концу года планируется выпуск обновленной версии смарт-бота, в которой будут:

 

  • 1. Улучшена логика
  • 2. Расширены компетенции
  • 3. Добавлена новая информация о продуктах

 

Подобные смарт-технологии учитывают интересы и даже вкусы пользователя, делая быт более необременительным.

 

 

 

 

 
 

 

Акция действует с 01 августа 2018г по 02 августа 2018г
0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone